Diretoria

João Pedro

João Pedro
Diretor Comercial
joaopedro@hmidiaexterior.com.br
3051.9501
99264.3223

Mariana Saraiva

Mariana Saraiva
Diretora Executiva
mariana@hmidiaexterior.com.br
3051.9515
99328.1188


Comercial

Paulo Ceccon

Paulo Ceccon
Gerente Comercial
pauloceccon@hmidiaexterior.com.br
99281.6841

Renata Reginato

Renata Reginato
Coordenadora Comercial
renata@hmidiaexterior.com.br
3051.9535
99316.8297

Carla Azevedo

Carla Azevedo
Executiva Comercial
carla@hmidiaexterior.com.br
3051.9518
99745.9168

Débora Fagundes

Débora Fagundes
Executiva Comercial
debora@hmidiaexterior.com.br
3051.9528

Nilton Marcon

Nilton Marcon
Executivo Comercial
nilton@hmidiaexterior.com.br
3051.9506
99579.8510

Ricardo Menin

Ricardo Menin
Executivo Comercial
ricardo@hmidiaexterior.com.br
3051.9505
99196.4586

Silvia Bichinho

Silvia Bichinho
Executiva Comercial
silvia@hmidiaexterior.com.br
3051.9518
99954.0102

Marcelo Narcizo

Marcelo Narcizo
Núcleo de Projetos Especiais
narcizo@hmidiaexterior.com.br
3051.9530
99245.1224

Luciana Lee

Luciana Lee
Núcleo de Produtos Especiais
luciana@hmidiaexterior.com.br
3051.9509
99302.5289

Mario Cezar Schenk

Mario Cezar Schenk
Executivo de Produtos Especiais
mariocezar@hmidiaexterior.com.br
99588.1480


Marketing

Nathalia Kurtz

Nathalia Kurtz
Marketing
mkt@hmidiaexterior.com.br
3051.9508


Financeiro

Lenita Dias

Lenita Dias
Gerente Administrativa Financeira
lenita@hmidiaexterior.com.br
3051.9523
99247.8627

Loreni Gross

Loreni Gross
Coordenadora Financeira
loreni@hmidiaexterior.com.br
3051.9517
99329.0333


Operacional

Rodrigo Pio Jobim

Rodrigo Pio Jobim
Gerente de Rede
rodrigo@hmidiaexterior.com.br
3051.9502
99333.3795

Cristina Matte

Cristina Matte
Gerente Operacional
cris@hmidiaexterior.com.br
3051.9522
99297.4087

Alexandre Ferreira

Alexandre Ferreira
Operacional e Manutenção

Jessé Silveira

Jessé Silveira
Auxiliar Operacional

Jéferson Moraes

Jéferson Moraes
Operacional e Manutenção

Pedro Irio

Pedro Irio Vieira
Operacional e Manutenção

Maura Mirinha

Maura Mirinha
Café com Sorriso

Eduardo Moresco

Eduardo Moresco
Menor Aprendiz
operacao@hmidiaexterior.com.br