SOBRE NÓS

Com operação desde abril de 2002, a H Mídia especializou-se em locação de espaços publicitários em mídia OOH (Out Of Home).


Nos últimos anos incorporou em seu portfólio uma gama de soluções em mídia exterior estática e digital, buscando atender às necessidades de comunicação do mercado nos ambientes urbanos e de circulação de pessoas, de clientes, da “gente das marcas”.


Hoje, as mais de 700 faces em mídia estática, digital, indoor e outdoor, constituem um amplo portfólio de alternativas em comunicação nos mais diversos ambientes com criatividade, inovação e compromisso de satisfação e conexão.


Com um rigoroso sistema de padronização e qualidade de exibição, a H Mídia vem se adaptando ao mercado, fazendo sempre + pelas marcas que confiam sua comunicação à rede da empresa. Pensada e inovada, a cada dia, com foco no aperfeiçoamento do contato.

700+

Faces

20+

Anos de Mercado

14000+

Campanhas

PROJETOS DE MÍDIA EXTERIOR

CAMPANHAS E PROJETOS ESPECIAIS DE MÍDIA EXTERIOR DE ALTO IMPACTO.

Mídia Digital

Mídia Estática

Mídia Móvel

DEPOIMENTOS DE CLIENTES

CONHEÇA NOSSO TIME DE ESPECIALISTAS

NOSSA EQUIPE .

  • Diretoria
  • / Comercial
  • / Adm. Financeiro
  • / Marketing
  • / Operacional
  • / Mascote
João Pedro

João Pedro

Diretor Geral
joaopedro@hmidiaexterior.com.br
(51) 99264.3223

Mariana Saraiva

Mariana Saraiva

Diretora Executiva
mariana@hmidiaexterior.com.br
(51) 99328.1188

Renata Reginato

Renata Reginato

Coordenadora Comercial

renata@hmidiaexterior.com.br

(51) 99316.8297

Juliana Saraiva

Juliana Saraiva

Diretora de produtos especiais
(51) 99393.2918

Paulo Ceccon

Paulo Ceccon

Diretor Comercial

pauloceccon@hmidiaexterior.com.br

(51) 99281.6841

Janine Horn

Janine Horn

Executiva Comercial

janine@hmidiaexterior.com.br

(51) 99112.3096

João Saraiva

João Saraiva

Estagiário Comercial

joao@hmidiaexterior.com.br

(51) 99977.2005

Carla Golbert

Carla Golbert

Executiva comercial

carla@hmidiaexterior.com.br

(51) 8427-4449

Pedro

Pedro

pedro@hmidiaexterior.com.br

(51) 98010-0316


Vera Bavaresco

Vera Bavaresco

Executiva Comercial
vera@hmidiaexterior.com.br
(51) 99590.6862

Lenita Dias

Lenita Dias

Gerente Adm. Financeira
lenita@hmidiaexterior.com.br
(51) 992478627

Loreni Gross

Loreni Gross

Coordenadora Financeira
loreni@hmidiaexterior.com.br
(51) 99329.0333

Rogério Pinheiro

Rogério Pinheiro

Consultoria Administrativa e Financeira
(51) 99251.6291

Maiara Santos

Maiara Santos

Marketing
maiara@hmidiaexterior.com.br

(51) 99104.3353

Ana Paula

Ana Paula

anapaula@hmidiaexterior.com.br

(51) 984724235

Gustavo Tabajara

Gustavo Tabajara

gustavo@hmidiaexterior.com.br

(51) 98049-2769

Rodrigo Pio Jobim

Rodrigo Pio Jobim

Operações

rodrigo@hmidiaexterior.com.br

(51) 99333.3795

Alexandre Vieira Ferreira

Alexandre Vieira Ferreira

Auxiliar Operacional

(51) 99315.4599

Leandro Moresco

Leandro Moresco

Assistente Operacional

(51) 99762.2523

Luis Roberto Gonçalves

Luis Roberto Gonçalves

Instalador Eletricista

(51) 99830.1517

MAIS DE 14.000 CAMPANHAS E PROJETOS ESPECIAIS PARA GRANDES MARCAS.

Uber
Quinto Andar
Banrisul
ifood
Netflix
Unimed
Clique para Ligar
Fale por WhatsApp

Utilizamos cookies essenciais e tecnologias para oferecer melhor experiência e conteúdos personalizados, de acordo com a nossa Política de Privacidade. Ao continuar navegando, você concorda com estas condições.


Li e aceito as políticas de privacidade.